Архив новостей о собаках от 20.04.2019




Добавлено - 06.04.2016 / Комментарии (0)
kak-pravilno-vybrat-dvorniagu
Никто и никогда не будет спорить, что иметь породистого пса престижно. Но у дворняг множество преимуществ перед породистыми собратьями. Во-первых, угадать внешность и характер будущего песика без породы вообще не возможно. Во-вторых, собаки без породы, имеют огромное генетическое разнообразие.

Если смотреть на дворнягу, то не удивиться интересному экстерьеру невозможно. Окрас у таких собак всегда неповторимый и разнообразный. Хотя на окрас дворняг всегда влияет определенная мода, которая есть в данный период времени и на конкретной территории. Если вспомнить двухтысячные года, то практически все дворняжки были похожи на овчарок, так как последние были в моде. Сегодня можно увидеть огромное разнообразие дворняжек схожих с различными породами, так как особой моды на конкретную породу собак нет.

 

Особенности правильного выбора дворняги


Если говорить о генетическом разнообразии, то при разведении породистых собак оно сильно падает. К примеру, если посмотреть на выводок породистых родителей, все щенки практически одинаковы, могут быть различия в весе, немного окрасе, но все ос ... Читать дальше »
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz