Архив новостей о собаках от 20.04.2019




Добавлено - 02.04.2016 / Комментарии (0)
kak-pravilno-poit-sobaku
Вода для всех живых существ, а собака не исключение, является одним из важнейших элементов для организма. Без еды собака может прожить довольно продолжительное время, хотя это все же скажется на здоровье, а без воды, она не выживет и трех дней. Это одно из главных и простых вещей, которое нужно знать.

Поить своего питомца нужно, естественно, водой. Многие начинающие владельцы часто заблуждаются, и думают, что молочные продукты, такие, как кефир, молоко, ряженка - это питье. Некоторые даже считают, что животное способно утолить жажду даже обычным бульоном. Но это все не так, то, что сейчас было перечислено, относится к еде, а не к питью.

 

Как стоит правильно поить собаку



Есть еще одна распространенная ошибка, которую следует исключить: нельзя лишать питомца постоянному доступу к воде. Вроде бы глупость, подумаете вы, но так поступают многие хозяева. Поступают они так по разным соображениям, но чаще, когда в доме есть маленький щенок. Он, безусловно, будет разливать воду первое время, играючи, но этот период пройдет очень быстро. Так владельцы щенков часто лишают своего малень ... Читать дальше »
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz