Архив новостей о собаках от 20.04.2019




Добавлено - 05.08.2015 / Комментарии (0)
Хаски - северные ездовые собаки среднего роста. Как правило, собаки этой породы имеют густую шерсть, голубые глаза (реже карие) и шикарный лисий хвост. У хаски очень сильный иммунитет, благодаря которому собака редко болеет инфекционными болезнями. Наверное, хаски самые милые, жизнерадостные и умные животные. 

Вопрос о правильном выборе собаки волнует любого «собачника». Хаски очень красивые, милые собаки. Но помните, хаски легко могут наброситься на более мелкое животное, на кота или мелкую собаку, например. Держите собаку на поводке. Так же хаски не подойдут для каких-либо соревнований. Да, безусловно, эти собаки очень сильные, выносливые и при желании их можно научить любым командам. Но в голове у хаски другие «мысли». Даже если собака хорошо выучила команду и все репетиции проходят на высшем уровне, то не факт, что при виде кошки у хаски «не снесёт крышу». 
 

Описание породы Хаски

Собаки этой породы «социальные» животные. Животному необходимо «общение». Поэтому, пока вы будите на работе, собака начнёт скулить, выть, скучать. Если вы приобрели одну собаку, вам придётся окружить её ... Читать дальше »
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz