Корма для собак и кошек Pronature

Корма для собак и кошек Pronature
Корм для собак и кошек Пронатюр (Pronature) выпускает канадская компания PLB International с 1999 года. На сегодняшний день Канада является одной из экологически чистых стран. Поэтому ветеринары и диетологи компании для производства высококлассных кормов используют только продукты, выращенные на канадской земле, свободной от пестицидов и примесей тяжелых металлов.

Мясо, рыба и птица, использующиеся для создания корма Pronature, проходят жесткий контроль качества. Только самые отборные продукты выбираются для создания этих кормов. Именно поэтому они всегда нравятся домашним животным и приносят им пользу.

В чем отличие кормов Пронатюр?

Этот сухой корм относиться к кормам премиум-класса. Для его изготовления отбираются только лучшие продукты, которые обогащаются экстрактами трав и ягод. Ветеринары и диетологи полностью исключили из корма искусственные консерванты и красители, ароматизаторы и сою, что гарантирует здоровое развитие ваших питомцев. Чтобы владелец животного мог быстро подобрать подходящий корм, на его упаковку нанесены понятные пиктограммы, отображающие содержание тех или иных полезных микро- и макроэлементов, а также то, для какой возрастной группы был разработан корм.

Корма Pronature обеспечивают оптимальное развитие организма кошек и собак за счет сбалансированного содержания минералов, протеинов и витаминов. Выбирая этот корм, вы можете быть уверены, что ваш четвероногий друг получает весь необходимый ему комплекс питательных веществ. Специальная формула против формирования волосяных комков в желудке – уникальная разработка специалистов, работающих над созданием этого корма. В него добавляется клетчатка, способствующая выводить шерсть из желудочно-кишечного тракта животного.

В этом корме понижено содержание калорий без ущерба его питательности и вкусу. Поэтому он рекомендован для употребления взрослыми животными – не вызывает ожирения.
Категория: Питание собак | Просмотров: 1773 | Рейтинг: 0.0/0

Поделись новостью с друзьями










Товары для Вашего питомца




Похожие статьи про собак


Последние статьи про питомцев


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz