Архив новостей о собаках от 20.04.2019




Добавлено - 06.09.2016 / Комментарии (0)
Одежда и обувь
На данный момент именно парадокс того, что ваша собака делает обратное того, что от нее требуют и приводит вас к мысли, что вам следует все же посетить такое занятие, как дрессировка собак и сделать посещение школы по обучению собак регулярным. Что же, мысль достаточно хорошая, остается только воплотить ее в реальность. Но это парадокс, как показала практика отношений человека и собаки, решается достаточно просто. Пес никогда никому ничего не должен.

Что вы должны, как хозяин судьбы своего пса завоевать его отношение, любовь и дружбу, искренним вниманием, лаской и проявлением любви. Если вы приняли решение, что вы приобретете, и соответственно будете дрессировать собаку, то вам просто необходима профессиональная помощь, тех, кто изучил основы и особенности поведения и привычек собак. Если же вы владелец такой породы собаки как овчарка, вам предстоит пройти ряд испытаний. Потому, что дрессировка овчарок требует достаточно серьезного подхода.

Эта собака может стать вашим верным спутником во всех жизненных моментах, кроме того даже надежным охранником. В воспитании вашей собаки помните, что только вы и только собака становитесь на все время одной «стаей» как ... Читать дальше »
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz