Архив новостей о собаках от 20.04.2019




Добавлено - 14.07.2016 / Комментарии (0)
Автопоилка для кошек
Котенок маленький комочек, который должен получать достаточное количество питательных веществ для роста, развития. Чем же кормить месячного малыша?

Для кормления котенка важно помнить, что он маленький, но хищник, который любит мясо. В первый месяц своей жизни запас питательных веществ он получает от матери, в молоке которой содержатся витамины и минералов, необходимые для роста и развития малыша. Если же, по каким то обстоятельствам, матери у котенка нет, то необходимо приобрести специальное молоко, можно так же давать козье, но не коровье так как оно слишком жирное. В таком случае кормить котенка нужно первые три недели из бутылочки или пипетки, затем приучить котенка к блюдечку, которое удобно для него.
 

Как правильно кормить котёнка?


После месяца можно вводить прикорм, который будет сочетаться с материнским молоком. Котенка следует кормить три - четыре раза в день. В таком возрасте необходимо подобрать и сбалансировать правильные компоненты.

Малышу можно давать творожок, в котором содержатся витамины, помогающие усваивать другую пищу. Его можно давать в первый приём пищи. Разрешено давать нежирную сметану, предварительно ра ... Читать дальше »
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz