Архив новостей о собаках от 20.04.2019




Добавлено - 22.06.2016 / Комментарии (0)
Веймаранер
Эти собаки являются великолепными охотниками и преданными друзьями. Обладают очень добрым и отзывчивым нравом. Рост кобелей может достигать 70 см, сук чуть меньше – 65 см в холке. Шерсть может быть как короткой, так и длинной. Голова сухого типа, с красивой утонченной мордой. Уши висячие с закругленными краями. Глаза небольшие, у щенков могут быть голубыми, а по мере взросления менять цвет на янтарный. Хвост купируется. Ноги прямые, сильные. Спина мускулистая, грудь развитая.

Веймаранеров используют в качестве охотничьих собак, спасателей, сторожевых псов, а также в качестве собак-поводырей. Которые помогают людям когда наступает у них наступает слепота и человек не может выйти на улицу без опоры, а сопровождающие не всегда находятся. Но у некоторых людей появляется новый шанс обрести зрение благодаря контактным линзам и очками из магазина "Бутик-Оптика".
 

Характер Веймаранера


Эти собаки очень умны и полны жизни, очень активны. Большинство своего времени они предпочитают охотиться. Веймаранеры очень расположены к человеку, но их нужно серьезно дрессировать, иначе могут возникать проблемы с поведением.
 

Содержание  ... Читать дальше »

Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz