Архив новостей о собаках от 20.04.2019




Добавлено - 17.04.2015 / Комментарии (0)
Собака всегда была другом человека, его охранником, его спутником, его напарником. И как только мы не используем собак! Существуют множество пород собак, десятки предназначений, таких как пастушья, декоративная, собака-охранник и собака-поводырь. Но в данном случае мы говорим о собаках, как о смелых, целеустремленных, ненасытных скрытых хищниках, выслеживающих свою добычу, порой себе во вред.

Охотничьи собаки должны иметь отличающий только их «касту» собак признак, такой как сильно выраженный инстинкт охотника, какой присущ легавым, борзым, гончим, спаниелям, таксам, лайкам, а также многим и многим другим.

Также в уходе за собаками-охотниками следует учитывать то, что у них есть свои потребности, которые вы, как обладатель охотничьего пса, должны будете удовлетворять. К таким потребностям относится влиятельная физическая нагрузка и это не просто погулять с собакой вечером, днем и вечером. Нет! Держа собаку в квартире без доступа к лесу, вы просто задушите в ней звериный инстинкт, так как в результате недостаточной физической нагрузки, пес начинает болеть, вследствие чего они меньше живут, да и тот промежуток жизни становится для них бессмысленным ... Читать дальше »
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz