Архив новостей о собаках от 20.04.2019




Добавлено - 04.09.2014 / Комментарии (0)
Далматины - это собаки среднего размера, имеют белый окрас с пятнышками чаще всего встречаются с черными, но бывают и с коричневыми, голубыми и лимонно желтыми, однако это очень большая редкость.

Далматины отличаются особой выносливостью, сообразительностью и способны выступать в роли носильщиков груза. Нередко этих собак используют для выполнения поисковых операций и охоте на дичь. В США и Великобритании их очень часто используют в пожарных депо, они помогают человеку на охоте, участвуют в поисковых операциях, выступают в роли носильщиков. Так же они хорошо проявили себя в качестве крысоловов.

Далматины очень веселые и жизнерадостные собаки. Обожают поездки на природу, любят плавать и играть в мячик, и чем дальше будет улетать мячик, тем в больший восторг они будут приходить. Положительно относятся к физическим упражнениям. Из них получаются отменные пловцы. Если вы любите бегать по утрам, эта собака идеально вам подходит, они могут бежать несколько километров без устали.

Подходят семьям, где есть дети, далматины их просто обожают. Это очень преданные собаки они любят много времени проводить со своими х ... Читать дальше »
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz