Архив новостей о собаках от 20.04.2019




Добавлено - 11.10.2016 / Комментарии (0)
Машинка для стрижки
Немецкая овчарка - одна из самых умных и преданных пород. Может выполнить любую команду, но сначала подумает - стоит ли совершать данное действие, и если посчитает его неуместным, то выполнять не станет. Она не привязывается к одному единственному хозяину, поэтому эту породу можно легко заводить в семьях с детьми - будет слушаться и их.
  • правильный уход включает в себя:
  • оптимальное место для проживания собаки;
  • правильное питание;
  • гигиену;
  • прогулки.

Лучшее место для содержания немецкой овчарки - это улица. Участок, где находится собака, должен быть огорожен забором, также должно быть место, где собака сможет спрятаться в жаркую погоду от солнца и выпить водички. Если же вы приобретаете собаку в квартиру, то нужно выделить ей место, где не будет сквозняков и приборов отопления. В ванной и на кухне собаке тоже будет некомфортно

Питание - очень важная составляющая. Двухмесячный щенок свою порцию корма должен получать пять раз в сутки, далее количество порций следует уменьшать. В 5 месяцев у питомца должно быть трехразовое питание, а в семь уже как у полноценной взрослой собаки - двухразовое. Лучший рацион д ... Читать дальше »
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz