Новый взгляд на рейтинг питомников

Новый взгляд на рейтинг питомников

Новый взгляд на рейтинг питомников! Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала!!! Мы хотим Вам предоставить совершенно новую услугу по поиску заводчиков и питомников терьеров всех пород! А владельцам питомников поиску новых и старых знакомых занимающихся разведением терьеров!

Теперь зарегистрированные питомники терьеров представлены все в одно меню и на одной странице, больше не надо листать десятки страниц рейтингов, каталогов, чтобы найти именно тот питомник терьеров, который Вам нужен.

Вам остается, всего лишь навести мышку на понравившуюся породу терьеров и для Вас откроется все питомники терьеров, зарегистрированные в нашем меню, с кратким описанием питомника, его название, место нахождения и теми породами собак, которыми занимается этот питомник. Признайтесь ведь это намного быстрее и удобнее, чем просматривать страницу за страницей, да еще может оказаться, что там его не будет и надо переходить в другой каталог и опять листать страницы!

Также у нас на сайте Вы можете найти хедлера для своего питомника, который будет представлять Ваших питомцев на выставках и опять же без утомительного просмотра каталогов, рейтингов, досок объявлений. И еще у нас представлены собаки других групп FCI.

С уважением администрация сайта!!! Надеюсь, Вам у нас понравится и Вы будете частым гостем нашего портала о терьерах!!! http://www.all-terriers.ru/index/0-2

Категория: Новости | Просмотров: 3806 | Рейтинг: 5.0/1

Поделись новостью с друзьями










Товары для Вашего питомца




Похожие статьи про собак


Последние статьи про питомцев


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz