***Alibi Fox& Ko*** - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о терьерах » Собаки 3 группа FCI (персональные форумы питомников) » Терьер Джека Расселла » ***Alibi Fox& Ko*** (Наши джеки)
***Alibi Fox& Ko***
ДжекаDate: Вторник, 08.11.2011, 21:53 | Message # 1
Рядовой собаковод
Group: Пользователи
Posts: 2
Status: Offline
Привет всем!!!
Раскажу немного о себе

Родилась и живу я в городе Северодвинске Архангельской Губернии,на берегу Белого моря.
В краю лесов и болот,а так же в условиях Крайнего севера))).









Город небольшой около 200тыс населения,но это не мешает ему занимать статус Центра Атомного Судостроения т.к. здесь расположены самые крупные в России заводы по строительству и ремонту Атомных подводных лодок.Вероятно поэтому некоторые любя называют Северодвинск миниатюрным Питером))). Город наш достаточно молод и правда строился на манер Питера с похожими по дизайну проспектами особенно если брать районы новостроек.

Первое мое знакомство с джек-расселами выглядело весьма забавно biggrin

Сначала я долго немогла понять,что это за чудо такое!!! Вообщем внешность джеков меня тогда соовсем не впечатлила!!!Потом сие создание посидело у меня на ручках,проявило себя полной милашкой и...,как то незаметно для меня самой запало в душу! Чем незнаю??? Но когда в следующий раз,приехав в гости это создание будучи совсем юным стало охранять меня от всех и вся,да еще и закатило вопль после моего отъезда. Сердце,содрагнулось окончательно!!! Думаю,в подобной ситуации любой сдался бы тут же!!!
Так в моем доме появилась КАМАСУТРА из Китайского Квартала(Тори).



Камасутра(Тори) оказалась собачкой с необычайной жизненной энергией,юмором и верностью!!!

А такой актрисы среди других пород собак,я не встречала!!!

Да,об этом пожалуй лучше меня расскажут всевозможные ее фото:











О ее происхождении вы узнаете от сюда.



Она дала нам целую плеяду потомков smile



Продолжение следует up


АЛИБИ ФОКС
 
Форум о терьерах » Собаки 3 группа FCI (персональные форумы питомников) » Терьер Джека Расселла » ***Alibi Fox& Ko*** (Наши джеки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz