Ультразвуковые генераторы-отпугиватели для собак

Ультразвуковые генераторы-отпугиватели для собак

Бродячие собаки могут представлять из себя значительную опасность, и встреча с ними вряд-ли кому-то покажется благоприятной. Но если знать, как от ней защититься, то и не стоит её опасаться! Есть несколько различных вариантов защиты от бродячих собак, но самый лучший результат показывают средства для их отпугивания. И благодаря этим средствам вы сможете быстро избавиться от таких агрессивных собак!

Каков же принцип действия устройства для отпугивания собак? 
Как защитить себя от собак на темной улице? 
Как спугнуть собаку, еще больше не разозлив её? 

Самый лучший вариант, это если у вас под рукой будет портативное устройство, которое способно быстро решить эту проблему. Некоторые люди предпочитают использовать свисток для отпугивания собак – они полагают, что резкий звук обескураживает и пугает ее, заставляя уйти прочь. Но однако это не самый эффективный способ, ведь собак может быть целая стая… Намного эффективнее сработают в этой ситуации бесшумные средства от нападения собак, например, ультразвуковой электронный генератор. Это устройство борьбы с собаками универсально и действует на расстоянии до 15 м. Ультразвуковой отпугиватель собак просто не даст возможности животным приблизиться к вам, и позволит удержать их на безопасном для вас расстоянии. 

Ультразвуковой сигнал, не воспринимаемый человеческим слухом, распространяется генератором и действует целенаправленно, надежно защищая своего владельца! Это устройство компактное и легкое, носить его всегда с собой удобно, а самое главное, он всегда будет у вас под рукой. Секрет эффективности прибора – это уникальная схема отпугивателя собак, специально разработанная ведущими отечественными и зарубежными институтами. Он действует практически сразу, вызывая у собаки чувство естественного страха и паники. А для того, чтобы обеспечить вам безопасность на все 100%, некоторые модели приборов оснащаются также и сверхяркими лампами-светодиодами, которые многократно усиливают эффект. Такая мощная защита от собаки никогда не вас подведет!

Категория: Уход за собаками | Просмотров: 4854 | Рейтинг: 2.0/1

Поделись новостью с друзьями










Товары для Вашего питомца




Похожие статьи про собак


Последние статьи про питомцев


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz