Корма для собак " Чаппи" - мясное ассорти

Корма для собак

Известно, времена нынче тяжелые. Все дорожает. В том числе, и мясо. Известно давно, что породистые собаки нуждаются в правильном питании. Питание влияет на все жизненные функции собак. Именно поэтому, в качестве основного средства питания для нашего питомца, мы выбрали Чаппи.

Конечно, можно заказать доставку пиццы в Тюмени на дом и разделить этот обед со своим питомцем, но для для собак мясное ассорти всё же лучше. Оно и стоит недорого, и наш питомец его с охотой ест. А он очень привередлив к собачьим кормам. Разумеется, при кормежке всегда нужно правильно соблюдать нужный баланс. К примеру, вечером собаку нужно кормить меньше, чем утром. И всегда собака должна иметь доступ к воде. Кроме этого, собаку нужно подкармливать и мясом.

Но все равно, в качестве основного корма "Чаппи" подошел хорошо к нашему питомцу. За те три года, что мы покупаем этот корма у собаки не было никаких проблем, связанных именно с применением этого корма. Есть он охотно, никогда не отказывается. После у него хороший стул, отличное настроение. Никогда не бывает после этого корма расстройств желудка. Никогда не бывает проблем с набором лишнего веса. Собака веселая и здоровая. И цена у этого корма вполне демократичная.

Словом, я советую именно этот корм. Хотя, разумеется, решать хозяину собаки в каждом конкретном случае.

Категория: Питание собак | Просмотров: 2208 | Рейтинг: 0.0/0

Поделись новостью с друзьями










Товары для Вашего питомца




Похожие статьи про собак


Последние статьи про питомцев


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz