Корм для собак Cesar.

Корм для собак Cesar.
Корм для собак Cesar специализируется на кормлении собак маленьких пород. Этот корм произведен компанией Mars, в США. Еще с 1935 г. эта фирма занялась производством различного питания для животных.

Корм Цезарь представляет собой вкуснейшие мясные кубики с соусом. Это уже готовое и самостоятельное блюдо, но можно его употреблять и с сухими кормами. Кроме того, корм можно добавить к любой каше.

Корм Cesar является полноценным и калорийным питанием, т.к. кроме мяса в него входят различные травы и овощи. Он придется по вкусу любой собаке.

Ассортимент корма представлен такими видами:

• говядина в овощном соусе
• филе куриное со шпинатом и тыквой
• сырный бефстроганов с добавлением укропа
• запеченный цыпленок с кусочками кураги
• ягненок с овощами и розмарином

Расфасовка корма очень удобная – порционная (в одном контейнере – 100гр. пищи). Это является большим плюсом, поскольку корм предназначен для маленьких собак весом до 3-х кг. На упаковке производитель указывает состав, энергетическую ценность, калорийность. Благодаря этому можно рассчитать необходимую порцию для животного.

Достоинства корма Цезарь.

Главным приоритетом данного корма является его энергетическая емкость (75ккал) и калорийность. В состав корма входит необходимое количество полезных веществ. Именно эти факторы не маловажны для маленьких пород собак, обладающих высокой активностью и подвижностью.

Консервы Цезарь разработаны по специальным формулам, учитывающим особенности и потребности каждой породы собак.

Количество, входящего в корм мяса (более 27%), является основным плюсом консервы. Составляющими корма являются: мясо курицы, говядины, телятины, ягненка. В его состав также входит растительное масло, необходимое для хорошего обмена веществ, роста и сопротивляемости организма разным инфекционным болезням. Очень важной составляющей корма являются овощи и травы, которые обладают полезными витаминами.

Особенности хранения корма.

Необходимо хранить при температурном режиме от +4 до +35 `C. Хранить не более 2-х лет при влажности 75% и менее.

Совсем недавно от производителя фирмы Mars появился корм, предназначенный и для взрослых собак, которым более 10 лет. Особенностью этого вида является то, что он легко усваивается. А это очень важно для малоподвижной собаки. Именно этот вид корма насыщен большим количеством витаминов и микроэлементов, которые оказывают благоприятное влияние на иммунную систему животного.
Категория: Питание собак | Просмотров: 1726 | Рейтинг: 5.0/1

Поделись новостью с друзьями










Товары для Вашего питомца




Похожие статьи про собак


Последние статьи про питомцев


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz